https://www.traditionrolex.com/38

9 советов как быстро подтянуть свою физическую форму

Запланировали поход в бассейн с друзьями,которых не видели некоторое время? У Вас вечеринка на следующей неделе и Вы хотите втиснуться в Ваше любимое вечернее платье? Или Вы просто хотите выглядеть неотразимо в день Вашего бракосочетания? Я составил несколько полезных советов,которые помогут Вам немного подтянуть физическую форму для особенного случая.

9 советов как быстро подтянуть свою физическую форму

1. Используйте жиросжигатель (я пользуюсь Gaspari Nutrition Detonate XT*) или порцию эспресо после пробуждения. Это поможет дать толчок Вашей энергии и придаст сил для движения в течении всего дня!

2. Первым делом с утра пойдите на прогулку сами или с другом для ускорения метаболизма и правильного начала дня.

3. Попытайтесь ограничить себя в соли и специях во всех Ваших блюдах. Большинство продуктов уже содержат натуральный натрий,поэтому не переживайте если чувствуете, что недостаточно его получаете (заметьте-это только временно при подготовке к событию).

4. Урежьте размеры порций и даже углеводы. Многие из нас даже не осознают как легко можно переесть, особенно углеводов. Чувство насыщения наступает примерно через 15 минут после принятия пищи, поэтому я рекомендую пить много воды и употреблять легкую еду чтобы обуздать Ваш голод.

5. Остановите свой выбор на ароматной стевии вместо сахара. Это поможет удовлетворить Ваше пристрастие к сладкому без повышения уровня сахара в крови.

9 советов как быстро подтянуть свою физическую форму

6. Добавьте зеленые овощи в большинство Ваших блюд чтобы ощущать себя сытым более длительное время. Такие овощи как брокколи, спаржа, огурец, зеленая фасоль и капуста отлично подходят для питания с небольшим количеством калорий!

7. Сделайте свой выбор в пользу бальзамического уксуса, красного винного уксуса или сальсу вместо заправки для салатов или сливочных заправок в Ваших салатах. Большинство заправок содержат запредельное количество калорий, поэтому исключение их из рациона имеет большое значение! Еще лучше — убрать масло и уксус в сторону. Пользуйтесь преимущественно уксусом и минимальным количеством масла.

Смотрите также:  Главные женские ошибки в спортзале.

8. Сделайте выбор в пользу воды с лимоном когда выходите на прогулку с друзьями. Алкогольные напитки содержат от 80 до 500 калорий в зависимости от напитка, поэтому попытайтесь установить недельный лимит на количество напитков, которые Вы выпиваете. Чем меньше напитков, тем лучше результаты!

9. Избегайте обезвоживания и пейте хороший объем воды в конце дня — это поможет пищеварению, задержит влагу и выведет токсины. Просыпаясь,Вы должны чувствовать себя и выглядеть ярче, крепче и Вы также будете чувствовать себя лучше!

*Примечание: фирма Gaspari Nutrition это спонсор Эшли

Автор: Эшли Кальтвассер
Оригинал статьи опубликован на сайте www.fitnessrxwomen.com в феврале 2016.

Наприседала