https://www.traditionrolex.com/38

Перезагрузите свой фитнес: 7 советов

Перезагрузите свой фитнес: 7 советов

Вы когда-нибудь замечали что застряли в модели вредных привычек и задавались вопросом: «Как я смогу вернуться к себе прежней, когда я была худой, здоровой и уверенной в себе?»

Не волнуйтесь! Это происходит все время! Вам просто нужно ИЗБЕГАТЬ шаблонов поведения и изменять одну или две привычки в день, пока вы не вернетесь к себе прежней! Ниже приведены главные привычки, которые нужно изменить ОДНУ за ОДНОЙ, чтобы вернуться к себе прежней, той кем Вы восхищаетесь.

Перезагрузите свой фитнес: 7 советов

1. Если при интенсивном кардио занятии утром вы начинаете терять вес, зачем его пропускать? Заведите будильник, просыпайтесь и вперед!

2. Прекратите голодать и переедать, когда вы голодны. График приема пищи и количество приемов являются ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ фактором при потере веса и ускорения обмена веществ. Начните планировать приемы пищи!

3. Прекратите откладывать силовые тренировки! Силовые занятия сжигают больше калорий чем кардио, и делают ваше тело подтянутым и стройными! Заведите будильник или сделайте это приоритетом в своем расписании.

4. Прекратите двигаться медленно и халтурить, просто отправляйтесь в тренажерный зал! Ваше тело не изменится пока вы не шокируете организм и не начнете прикладывать усилия! Включите музыку, сосредоточьтесь и занимайтесь изо всех сил!

5. Смените «часы радости» и перекуры на потный тренировочный кайф! И то и другое высвобождает улучшающие настроение гормоны, вроде дофамина и серотонина, но только ОДНО приведет вас к упругой попе и шести кубикам (которых вы на самом деле хотите)!

6. Перестаньте ходить в забегаловки и питаться вне дома всю неделю! Начните готовить здоровые умеренные порции в домашних условиях. Проявите творческий подход с разнообразными низкокалорийными приправами, чтобы развлекать свои вкусовые рецепторы! Вы, несомненно, будете тратить меньше денег и потреблять меньше калорий.

Смотрите также:  Сделайте кардио веселым

7. Выпивайте галлон воды (около 4 литров) каждый день, никаких оправданий! Вода помогает пищеварению, делает вашу кожу сияющей, помогает избавиться от токсинов, способствует здоровой функции органов — всему! Наполните бутылку и держите ее поблизости!

Автор: Эшли Кальтвассер
Оригинал статьи размещен на сайте www.fitnessrxwomen.com

Наприседала